Пружанский районный исполнительный комитет

Пружанский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Поздравление руководства района с Днём пограничника

26/05/2023 08:42

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничной службыПружанщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Охрана и укрепление государственной границы была и остаётся важнейшей гарантией национальной безопасности страны, а служба на границе – серьёзной школой патриотизма и верности Отечеству.

Сегодня пограничники не только защищают рубежи нашей Родины, но и стоят щитом на пути не менее серьёзных угроз – терроризма и контрабанды, наркотрафика и нелегальной миграции.

Выполнение этих сложных задач под силу только профессионалам с лучшими человеческими качествами – силой воли и духа, отвагой и терпением. к ним, несомненно, относятся и пограничники.

Уважаемые наши защитники, ваш служебный путь ваша жизнь – пример ответственности и порядочности, высочайшего профессионализма и компетентности, глубокой преданности делу. Убеждены, что и впредь вы будете грамотно и оперативно решать ответственные государственные задачи по защите национальных интересов республики, честно служить Отечеству, своим трудом укрепляя экономическое благополучие и политическую стабильность нашей страны.

В этот праздничный день примите искренние слова благодатности за ваши смелость и мужество, верность воинскому долгу и преданность Родине, охрану государственных границ и мирную жизнь сотен тысяч наших земляков.

Желаем вам крепкого здоровья, уважения и понимания окружающих, неиссякаемого оптимизма и семейного благополучия. Пусть ваши сила и мужество обеспечивают устойчивую жизненную позицию и позволяют находить верный смысл и верное решение в любом вопросе.

Гришкевич М.М., председатель Пружанского райисполкома

Кудравец Н.П., председатель Пружанского районного Совета депутатов

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки