Пружанский районный исполнительный комитет

Пружанский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Поздравление руководства района с Днём белорусской милиции

04/03/2024 08:53

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Пружанщины!

Примите поздравления с Днем милиции ‒ праздником чести и доблести, мужества и верности долгу!

Людям вашей профессии привычны будни, наполненные тревожными звонками, бессонными ночами дежурств, выездами на места происшествий, проблемами и заботами попавших в беду граждан. Вы с честью несёте трудную и опасную ежедневную службу.

Применяя накопленный опыт и знания, сотрудники внутренних дел Пружанщины обеспечивают должный уровень общественной безопасности в районе, уверенно контролируют обстановку, способны защитить людей от любых преступных посягательств, тем самым создавая благоприятные и комфортные условия жизнедеятельности населения.

Убеждены, что и впредь, решая поставленные перед вами задачи, вы будете образцом преданного служения своему народу, олицетворением справедливости и законности.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам органов внутренних дел. Их авторитет и опыт являются для нынешних стражей порядка стимулом работать добросовестно и эффективно.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и плодотворной деятельности на благо нашей Родины. Мира, добра, счастья вам и вашим семьям.

Гришкевич М.М., председатель Пружанского райисполкома

Кудравец Н.П., председатель Пружанского районного Совета депутатов

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки