Пружанский районный исполнительный комитет

Пружанский районный исполнительный комитет
burger

Санаторно-курортные учреждения

22/03/2023 09:12




ОАО «Санаторий «Ружанский»

Пружанский район, д. Заполье, 1А

тел.: +375 44-7440203 (А1); +375 29-7440203 (МТС)

e-mail: market@sanruzh.by

https://sanruzh.by/

Санаторий «Ружанский» - круглогодичная белорусская здравница высшей категории, современное многопрофильное учреждение с одной из лучших в стране лечебных баз.

Инновационные медицинские методики в сочетании с современным оборудованием и природными лечебными факторами приводят к эффективному результату при лечении болезней:

- органов дыхания;

- костно-мышечной системы и соединительной ткани;

- системы кровообращения;

- эндокринной системы, расстройств питания и нарушения обмена веществ;

- органов пищеварения;

- гинекологических заболеваний.

Санаторий имеет современную медицинскую базу, новейшее оборудование, квалифицированный персонал, что позволяет лечить даже самых маленьких детей.

В санатории «Ружанский» к каждому гостю находят индивидуальный подход, учитывая его возраст, основное заболевание, сопутствующую патологию, и, что немаловажно, настроение.

Предлагается широкий спектр услуг: ультрасовременная медицинская база, две водолечебницы, клуб с киноконцертным залом, кафе, танцевальный зал, библиотека, большой и малый «зимние» сады, магазин. Для любителей активного отдыха – спортивный и тренажерный залы, спортивные площадки с искусственным покрытием, лыжероллерная трасса, пункт проката спортивного инвентаря. А также русская и белорусская баня с веником, финская, турецкая и инфракрасная сауны, спортивный плавательный бассейн, оздоровительный бассейн с гейзером, водопадом и подводными массажерами, детский аквапарк с горками и джакузи, каток.

На территории санатория находятся беседки и мангалы для приготовления шашлыков, детские игровые комплексы и песочницы, на благоустроенном пляже – лодочная станция, пирс для отдыха и ловли рыбы, места для загара и принятия воздушных ванн, в теплое время года организуется катание на лодках и катамаранах.

 

Более подробная информация на сайте санатория https://sanruzh.by/









 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки