Пружанский районный исполнительный комитет

Пружанский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Официальные документы // Решения районного Совета депутатов

Решение Пружанского районного Совета депутатов от 27 декабря 2019 г. №87 «О прекращении выпуска радиопрограммы «Пружанское районное радио»

04/01/2020 08:59

На основании пункта 1 статьи 13, подпункта 1.28 пункта 1 статьи 17 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года №108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» Пружанский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Прекратить выпуск радиопрограммы «Пружанское районное радио» с 1 января 2020 г.
2. Главному редактору учреждения «Редакция газеты «Раённыя будні» и программы радиовещания «Пружанскае раённае радыё» Свидунович Г.В.:

2.1. принять меры по исключению радиопрограммы «Пружанское районное радио» из Государственного реестра средств массовой информации;

2.2. внести соответствующие изменения в Устав учреждения «Редакция газеты «Раённыя будні» и программы радиовещания «Пружанскае раённае радыё» и другие документы.

3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи и заместителя председателя Пружанского районного исполнительного комитета по направлению деятельности.



Председатель                                                Н.П.Кудравец

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки