Версия для слабовидящих transparent_line
Пружанский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
18.04.2019 16:44

Решение
Пружанского районного исполнительного комитета от 25 марта 2019 г. № 514 «О занесении на Доску почета Пружанского района»

На основании Положения о Доске почета Пружанского района, утвержденного решением Пружанского районного исполнительного комитета от 19 июня 2014 г. № 1230, решения Пружанского районного исполнительного комитета от 14 февраля 2019 г. № 257 «О подведении итогов районного соревнования за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Пружанского района в 2018 году», рассмотрев представленные документы о занесении на Доску почета Пружанского района работников организаций, Пружанский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Занести на Доску почета Пружанского района:

1.1.         организации-победители ежегодного соревнования за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Пружанского района в 2018 году:

1.1.1.  Мокровский сельский исполнительный комитет;

1.1.2.  общество с ограниченной ответственностью «Нетканый мир»;

1.1.3.   открытое акционерное общество «Великосельское-Агро»;

1.1.4.  государственное унитарное строительное предприятие «Передвижная     механизированная     колонна-22»;

1.1.5.  Пружанский участок Кобринского подразделения республиканского унитарного предприятия «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»;

1.1.6. государственное учреждение образования «Гимназия г. Пружаны»;

1.1.7. государственное учреждение образования «Линовские ясли-сад № 21 Пружанского района»;

1.1.8. Клепачский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Пружанская районная централизованная клубная система»;

1.1.9. Шерешевская горпоселковая библиотека государственного учреждения культуры «Пружанская централизованная библиотечная система»;

1.1.10. народный ансамбль танца «Спадчына» государственного учреждения культуры «Пружанский городской Дворец культуры»;

1.1.11. Сухопольскую больницу сестринского ухода;

1.2. за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Пружанского района, высокий профессионализм и активную общественную деятельность следующих работников организаций:

Бартасевич Елену Сергеевну, заведующего отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования государственного учреждения «Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения»;

Белова Андрея Анатольевича, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Шени-агропродукт»;

Белоуса Анатолия Евгеньевича, начальника участка Линово Пружанского коммунального унитарного производственного предприятия «Коммунальник»;

Буланькову Ирину Анатольевну, учителя хоровых дисциплин государственного учреждения образования «Детская школа искусств имени Г.Р.Ширмы г. Пружаны»;

Витько Владимира Иосифовича, водителя погрузчика филиала Дорожно-эксплуатационное упраление № 25 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Бреставтодор»;

Гришкевича Сергея Сергеевича, приготовителя растворов и масс государственного унитарного строительного предприятия «Пружанская ПМК-21»;

Журко Евгения Владимировича, бригадира фермы Бакуны открытого акционерного общества «Великосельское Агро»;

Зарецкого Александра Александровича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;

Зуй Галину Дмитриевну, учителя обслуживающего труда государственного учреждения образования «Средняя школа № 3                           г. Пружаны»;

Кравчук Наталию Васильевну, приемщика заказов и обувщика по ремонту обуви мастерской «Ремобувь» открытого акционерного общества «Пружанский комбинат бытового обслуживания»;

Левчука Александра Евгеньевича, мастера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества «Пружанский льнозавод»;

Михайлюковича Николая Александровича, водителя автомобиля филиала «Автомобильный парк № 11 г. Пружаны» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»;

Омельянец Тамару Петровну, заведующего магазином «Продукты» г.п. Шерешево филиала Пружанского районного потребительского общества «Колос»;

Петрашко Елену Франтишковну, ведущего экономиста филиала Пружанского районного потребительского общества «Комбинат кооперативной промышленности»;

Пилютик Веру Анатольевну, начальника участка изготовления жгутов № 10 открытого акционерного общества «Пружанский завод радиодеталей»;

Рубель Светлану Николаевну, старшего мастера сыродельного цеха открытого акционерного общества «Пружанский молочный комбинат»;

Синюка Сергея Викторовича, электрогазосварщика открытого акционерного общества «Ремстрой» г. Пружаны;

Струк Сергея Петровича, тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Ружаны-Агро»;

Тарасюк Людмилу Николаевну, почтальона отделения связи Шени Пружанского участка почтовой связи Березовского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

Ташпулатова Юрия Махмуджановича, ведущего агрохимика отдела проектно-сметной документации по Пружанскому району коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Брестская областная проектно-изыскательская станция химизации»;

Фурса Ирину Владимировну, медицинскую сестру (заведующую) Сухопольской больницы сестринского ухода учреждения здравоохранения «Пружанская центральная районная больница»

Черепенько Ирину Константиновну, начальника промышленного сада открытого акционерного общества «Журавлиное»;

Черепенько Николая Николаевича, машиниста автогрейдера филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог «Брестоблдорстрой» Пружанское дорожное ремонтно-строительное управление № 140;

Черняка Александра Федоровича, плотника-бетонщика государственного унитарного строительного предприятия «Пружанская ПМК-22»;

Черняка Леонида Владимировича, главного агронома открытого акционерного общества «Агро-Колядичи».

  1. Службе делопроизводства и транспортного обслуживания Пружанского районного исполнительного комитета:

2.1.         изготовить свидетельства Пружанского районного исполнительного комитета о занесении организаций и граждан, указанных в пункте 1 настоящего решения, на Доску почета Пружанского района;

2.2.         обеспечить до 20.04.2019 размещение фотографий на Доске почета Пружанского района.

3. Выплату единовременного денежного вознаграждения в размере      5 базовых величин работникам бюджетных организаций произвести за счет средств районного бюджета, государственным служащим –                                  за счет средств экономии фонда оплаты труда организации, в которой работает государственный служащий, иным работникам - за счет средств соответствующих организаций.

4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Раённыя будні».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел организационно-кадровой работы и управляющего делами Пружанского районного исполнительного комитета.

Председатель                                                                      М.Н.Крейдич

Управляющий делами                                                        И.А.Валентюк

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Пружанский районный
исполнительный комитет
225133, г.Пружаны,ул.Ширмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01632-9-13-05
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Пружанский районный
исполнительный комитет
225133, г.Пружаны,ул.Ширмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский