Версия для слабовидящих transparent_line
Пружанский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Уведомления о начале осуществления видов экономической деятельности

№ п/п

Полное наименование юридического лица или фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) индивидуального предпринимателя

Регистрационный номер субъекта хозяйствования в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Вид экономической деятельности, о начале осуществления которого сообщается в уведомлении

Дата направления уведомления

1

Индивидуальный предприниматель Суббота Ольга Геннадьевна

291602231

Предоставление бытовых услуг (химчистка)

04.10.2018

2

Индивидуальный предприниматель Чайка Дмитрий Анатольевич

291602308

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств

18.10.2018

3

Индивидуальный предприниматель Нагорная Лариса Ивановна

291602323

Розничная торговля

23.10.2018

4

Индивидуальный предприниматель Маркевич Павел Васильевич

291602336

Производство мебели

25.10.2018

5

Индивидуальный предприниматель Губарик Николай Романович

291602364

Предоставление бытовых услуг (строительные работы)

01.11.2018

6

Индивидуальный предприниматель Бардасевич Сергей Константинович

291602377

Предоставление бытовых услуг (строительные работы)

01.11.2018

7

Индивидуальный предприниматель Шаповалов Дмитрий Станиславович

291602392

Предоставление бытовых услуг (строительные работы)

01.11.2018

8

Индивидуальный предприниматель Романенко Людмила Апполоновна

291602349

Розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии)

01.11.2018

9

Индивидуальный предприниматель Опалейчук Николай Степанович

291602402

Предоставление бытовых услуг (строительные работы)

05.11.2018

10

Индивидуальный предприниматель Галушевская Юлия Викторовна

290441048

Предоставление бытовых услуг (парикмахерские услуги)

21.11.2018

11

Общество с ограниченной ответственностью "Эмол"

291602535

 

Оптовая торговля (за исключением оптовой торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии)

18.01.2019

12

 

Индивидуальный предприниматель Покало Алексей Сергеевич

291602601

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств

18.01.2019

13

Индивидуальный предприниматель Мельник Александр Николаевич

291602627

Предоставление бытовых услуг

30.01.2019

14

Индивидуальный предприниматель Францевич Алексей Юрьевич

291602670

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств

14.02.2019

15

Индивидуальный предприниматель Алешевич Елена Николаевна

291602762

Розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии)

15.03.2019

16

Индивидуальный предприниматель Яскунов Николай Алексеевич

291602788

Предоставление бытовых услуг

19.03.2019

17

Индивидуальный предприниматель Баран Александр Васильевич

291602826

Предоставление услуг по перевозкам пассажиров и багажа автомобильным транспортом (за исключением осуществления таких перевозок в регулярном сообщении, а также для обеспечения собственных нужд юридических лиц, индивидуальных предпринимателей

27.03.2019

18

Индивидуальный предприниматель Озарко Юлия Викторовна

291602882

Розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии)

02.04.2019

19

Индивидуальный предприниматель Борисевич Ольга Игоревна

291602813

Розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии

04.04.2019

20

Индивидуальный предприниматель Долгий Виталий Сергеевич

291602854

Предоставление бытовых услуг

04.04.2019

21

Индивидуальный предприниматель Гугнюк Николай Сергеевич

291602867

Предоставление бытовых услуг

05.04.2019

22

Индивидуальный предприниматель Кунаховец Андрей Михайлович

291602974

Предоставление бытовых услуг

11.04.2019

23

Индивидуальный предприниматель Цебрук Валентина Иосифовна

291602961

Розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии

18.04.2019

24

Индивидуальный предприниматель  Сорока Дмитрий Иванович

291603054

Предоставление бытовых услуг

04.05.2019

25

Индивидуальный предприниматель Лицкевич Александр Александрович

291603013

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств

20.05.2019

26

Индивидуальный предприниматель Гайко Дмитрий Николаевич

291603133

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств

27.05.2019

27

Индивидуальный предприниматель Криштафович Виталий Васильевич

291603161

Розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии

04.06.2019

28

Индивидуальный предприниматель Хаванов Максим Олегович

291603279

Предоставление бытовых услуг

20.06.2019

29

Индивидуальный предприниматель Панасевич Виталий Викторович

 

291603360

Предоставление бытовых услуг

09.07.2019

30

Индивидуальный предприниматель Андрейчиков Сергей Владимирович

291603636

Предоставление бытовых услуг

06.09.2019

31

Индивидуальный предприниматель

Пономарёв Андрей Владимирович

291603623

Предоставление бытовых услуг

06.09.2019

32

Индивидуальный предприниматель

Воронин Владимир Александрович

291603730

Предоставление бытовых услуг

30.09.2019

33

Индивидуальный предприниматель

Кудрявец Анна Викторовна

291603863

Розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии)

25.10.2019

34

Индивидуальный предприниматель

Долгих Максим Сергеевич

291603942

Предоставление бытовых услуг

15.11.2019

35

Индивидуальный предприниматель

Козицкий Алексей Андреевич

291603996

Предоставление бытовых услуг

29.11.2019

36

Индивидуальный предприниматель

Никитин  Сергей Петрович

291604089

Предоставление бытовых услуг

14.01.2020

37

Индивидуальный предприниматель Миронов Дмитрий Александрович

 

291604168

Предоставление бытовых услуг

29.01.2020

38

Индивидуальный предприниматель Концевич Сергей Петрович

291604196

Предоставление бытовых услуг

03.02.2020

39

Индивидуальный предприниматель Калач Евгений Иванович

291604405

Предоставление бытовых услуг

30.03.2020

40

Индивидуальный предприниматель  Лагутин Александр Олегович

291604382

Предоставление бытовых услуг

04.06.2020

41

Индивидуальный предприниматель  Романовский Юрий Иванович

291662947

Предоставление бытовых услуг

 

Розничная торговля (за исключением розничной торговли товарами, оборот которых ограничен или на торговлю которыми необходимо получение специального разрешения (лицензии)

24.06.2020

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Пружанский районный
исполнительный комитет
225133, г.Пружаны,ул.Ширмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01632-9-13-05
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Пружанский районный
исполнительный комитет
225133, г.Пружаны,ул.Ширмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский