Версия для слабовидящих transparent_line
Пружанский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Учреждения образования

№ п/п

Название учреждения

ФИО директора

Почтовый адрес

Электронный адрес
Адрес сайта учреждения

Телефон

(801632)

СРЕДНИЕ ШКОЛЫ

1.

Государственное учреждение образования "Клепачская средняя школа"

Осипчук Сергей Николаевич

225179 ул.60 лет БССР, д.4
д.Клепачи
Пружанский р-н

klepachi-school@pruzhany.by

http://klepachi-school.pruzhany.by/

61-1-39

2.

Государственное учреждение образования "Линовская средняя школа"

Макаревич Елена Леонидовна

225149 ул.Вокзальная, 43
д.Линово
Пружанский р-н

linovo-school@pruzhany.by

http://school.brest.by/

51-1-38

3.

Государственное учреждение образования "Муравская средняя школа"

Хомич Елена Николаевна

225160 ул.Школьная, 2
д.Мурава
Пружанский р-н

murava-school@pruzhany.by

http://murava-school.pruzhany.by/

64-3-91

4.

Государственное учреждение образования "Порослянская средняя школа"

Матвиенко Ольга Николаевна

225181 д.Новые Засимовичи
Пружанский р-н

poroslyany-school@pruzhany.by

http://poroslyany-school.pruzhany.by/

63-6-94

5.

Государственное учреждение образования "Ружанская средняя школа"

Шеметюк Александр Викторович

225154 ул.К.Марача, 2
г.п.Ружаны

ruzhany-school@pruzhany.by

http://ruzhany-school.pruzhany.by/

31-1-38

6.

Государственное учреждение образования "Хоревская средняя школа"

Сидорук Нина Михайловна

225245 ул.Самойловича, 1
д.Хорева
Пружанский р-н

horeva-chool@pruzhany.by

http://horeva-school.pruzhany.by/

52-1-3

8

7.

Государственное учреждение образования "Шеневская средняя школа имени Миколы Засима"

Ярмошевич Елена Николаевна

225170 ул.Центральная, 43
д.Шени
Пружанский р-н

sheni-school@pruzhany.by

http://sheni-school.pruzhany.by/

57-1-21

8.

Государственное учреждение образования "Шерешевская средняя школа"

Пернач Оксана Иосифовна

225175 ул.Кирова, 10
г.п.Шерешево

shereshevo-school@pruzhany.by

http://shereshevo-school.pruzhany.by/

2-69-38

9.

Государственное учреждение образования "Слободская средняя школа"

Сомова Алла Николаевна

225141 д.Слобудка
Пружанский р-н

slobudka-school@pruzhany.by

http://slobudka-school.pruzhany.by/

66-2-87

10.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Пружаны имени Краснознаменного Белорусского военного округа"

Станкевич Светлана Николаевна

225133 ул.Ленина, 58а
г.Пружаны

school1@pruzhany.by

http://school1.pruzhany.by/

2-79-54

11.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Пружаны"

Кунинец Анна Николаевна

225133 ул.Октябрьская, 56
г.Пружаны

school3@pruzhany.by

http://school3.pruzhany.by/

9-16-14

12.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Пружаны"

Ельцов Юрий Андреевич

225132 ул.Ширмы, 48
г.Пружаны

school4@pruzhany.by

http://school4.pruzhany.by/

9-34-14

13.

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Пружаны"

Коробко Иван Алексеевич

225133 ул.Свободы, 91
г.Пружаны

school5@pruzhany.by

http://school5.pruzhany.by/

2-14-40

ГИМНАЗИЯ

1.

Государственное учреждение образования "Гимназия г.Пружаны"

Момлик Александр Константинович

225133 ул.Ширмы, 11
г.Пружаны

gymnasium@pruzhany.by

http://gymnasium.pruzhany.by/

2-79-34

УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ

1.

Государственное учреждение образования "Колядичский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа"

Андрусевич Татьяна Евгеньевна

225169 ул.Шоссейная, 1а
д.Колядичи
Пружанский р-н

kolyadichi-school@pruzhany.by

http://kolyadichi-school.pruzhany.by/

67-1-98

2.

Государственное учреждение образования "Великосельский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа"

Слабода Елена Вячеславовна

225165 ул.Пионерская, 2
д.Великое Село
Пружанский р-н

velikoeselo-school@pruzhany.by

http://velikoeselo-school.pruzhany.by/

69-1-38

3.

Государственное учреждение образования "Загорский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа"

Баранова Светлана Николаевна

225143 д.Загорье
Пружанский р-н

zagorye-school@pruzhany.by

http://zagorye-school.pruzhany.by/

65-1-38

4.

Государственное учреждение образования "Ровбицкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа"

Вакула Елена Николаевна

225162 ул.Красноармейская, 25
д.Ровбицк
Пружанский р-н

rovbitsk-school@pruzhany.by

http://rovbitsk-school.pruzhany.by/

40-1-39

5.

Государственное учреждение образования "Старовольский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа"

Козич Владимир Константинович

225177 ул.Школьная, 9
д.Староволя
Пружанский р-н

starovolya-school@pruzhany.by

http://starovolya-school.pruzhany.by/

45-1-20

6.

Государственное учреждение образования "Бакунский-1 учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа"

Сорочук

Алла Викторовна

225142 ул.Центральная, 71
д.Бакуны-1
Пружанский р-н

bakuny1-school@pruzhany.by

http://bakuny1-school.pruzhany.by/

58-1-38

7.

Государственное учреждение образования "Ворониловичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа"

Воронко Михаил Михайлович

225153 ул.Молодежная,2
д.Ворониловичи
Пружанский р-н

voronilovichi-school@pruzhany.by

http://voronilovichi-school.pruzhany.by/

36-1-38

8.

Государственное учреждение образования "Зеленевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа"

Юреня Александр Семенович

225156 ул.Центральная, 11А  д.Зиновичи
Пружанский р-н

zelenevichi-school@pruzhany.by

http://zelenevichi-school.pruzhany.by/

49-1-23

9.

Государственное учреждение образования "Лысковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа"

Жук Светлана Васильевна

225158 д.Лысково
Пружанский р-н

lyskovo-school@pruzhany.by

http://lyskovo-school.pruzhany.by/

33-1-38

10.

Государственное учреждение образования "Могилевецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа"

Малевская Наталья Николаевна

225157 ул.Ружанская, 2
д.Могилевцы
Пружанский р-н

mogilevtsy-school@pruzhany.by

http://mogilevtsy-school.pruzhany.by/

34-1-38

11.

Государственное учреждение образования "Мокровский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа"

Бзот Олег Брониславович

225148 ул.Советская, 50
д.Мокрое
Пружанский р-н

mokroe-school@pruzhany.by

http://mokroe-school.pruzhany.by/

53-1-39

12.

Государственное учреждение образования "Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа"

Лаптанович Наталья Николаевна

225182 ул.Центральная
д.Кобыловка
Пружанский р-н

novoselki-school@pruzhany.by

http://novoselki-school.pruzhany.by/

60-8-18

13.

Государственное учреждение образования "Сухопольский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа"

Литвинюк Валерий Валерьянович

225161 ул.Негириша, 22
д.Сухополь
Пружанский р-н

suhopol-school@pruzhany.by

http://suhopol-school.pruzhany.by/

60-0-38

14.

Государственное учреждение образования "Щерчовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа"

Чернак Любовь Александровна

225173 ул.Шубина, 4
д.Щерчово
Пружанский р-н

scherchovo-school@pruzhany.by

http://scherchovo-school.pruzhany.by/

54-2-21

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 г.Пружаны»

Голенко Елена Георгиевна

225133 ул.Комсомольская, 3 г. Пружаны

Sad1@pruzhany.by

http://sad1.pruzhany.by/

9-24-33

2.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №3 г.Пружаны»

Кунда Светлана Ивановна

225133 ул.Юбилейная, 16
г.Пружаны

sad3@pruzhany.by

http://sad3.pruzhany.by/

2-80-37

3.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г.Пружаны»

Велесюк Людмила Евстафьевна

225132 ул.Набережная, 12
г.Пружаны

sad4@pruzhany.by

http://sad4.pruzhany.by/

9-14-09

4.

Государственное учреждение образования «Новозасимовичские ясли-сад №6  Пружанского района»

Оноцко Ирина Константиновна

225181 д.Новые Засимовичи
Пружанский р-н

zasimovichi-sad@pruzhany.by

http://zasimovichi-sad.pruzhany.by/

63-6-95

5.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №7 г.Пружаны»

Ковганко Елена Николаевна

225133 ул.Урбановича, 8
г.Пружаны

sad7@pruzhany.by

http://sad7.pruzhany.by/

9-17-39

6.

Государственное учреждение образования «Слободские ясли-сад №8 Пружанского района»

Потапчук Татьяна Сергеевна

225141 д.Слобудка
Пружанский р-н

slobudka-sad@pruzhany.by

http://slobudka-sad.pruzhany.by/

48-2-31

7.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №9 г.Пружаны»

Мисюля Светлана Александровна

225131 ул.Строительная, 4
г.Пружаны

sad9@pruzhany.by

http://sad9.pruzhany.by/

9-33-52

8.

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №10 г.Пружаны»

Калымаго Жанна Александровна

225133 ул.Костякова, 65
г.Пружаны

sad10@pruzhany.by

http://sad10.pruzhany.by/

7-28-94

9.

Государственное учреждение образования «Белоусовщинский детский сад №11 Пружанского района»

 

Пуховская Ольга Михайловна

225178 ул.Парковая
д.Белоусовщина
Пружанский р-н

belousovschina-sad@pruzhany.by

http://belousovschina-sad.pruzhany.by/

62-1-91

10.

Государственное

учреждение образования «Ружанские ясли-сад №12 Пружанского района»

Копыркина Нина Евгеньевна

225154 ул.Комсомольская
г.п.Ружаны
Пружанский р-н

ruzhany-sad12@pruzhany.by

http://ruzhany-sad12.pruzhany.by/

31-1-54

11.

Государственное учреждение образования «Шерешевские ясли-сад №13 Пружанского района»

Пивень Татьяна Васильевна

225175 ул.Кирова, 12
г.п.Шерешево
Пружанский р-н

shereshevo-sad@pruzhany.by

http://shereshevo-sad.pruzhany.by/

41-3-54

12.

Государственное учреждение образования «Слонимцовский детский сад №14 Пружанского района»

Гринюк Ольга Михайловна

225133 д.Слонимцы
Пружанский р-н

slonimcy-sad@pruzhany.by

66-2-24

13.

Государственное учреждение образования «Оранчицкий детский сад №16 Пружанского района»

Волкова Елена Викторовна

225149 д.Оранчицы
Пружанский р-н

oranchici-sad@pruzhany.by

51-5-36

14.

Государственное учреждение образования «Шеневской детский сад №17 Пружанского района»

Давидюк Людмила Евгеньевна

225170 д.Шени
Пружанский р-н

sheni-sad@pruzhany.by

57-1-68

15.

Государственное учреждение образования «Колозубский детский сад №18 Пружанского района»

Сапко Светлана Николаевна

225152 , ул.Пионерская, 32 д.Колозубы
Пружанский р-н

kolozuby-sad@pruzhany.by

37-1-38

16.

Государственное учреждение образования «Клепачские ясли-сад №20 Пружанского района»

Петрукович Нина Леонтьевна

225179 д.Клепачи
Пружанский р-н

klepachi-sad@pruzhany.by

http://klepachi-sad.pruzhany.by/

61-1-74

17.

Государственное учреждение образования «Линовские ясли-сад №21 Пружанского района»

Гордиевская Светлана Михайловна

225149 д.Линово
Пружанский р-н

linovo_sad@pruzhany.by

http://linovo-sad.pruzhany.by/

51-8-04

18.

Государственное учреждение образования «Муравский ясли-сад №23 Пружанского района»

Рябчук Анна Викторовна

225160 д.Мурава
Пружанский р-н

murava-sad@pruzhany.by

43-1-43

19.

Государственное учреждение образования «Ружанский детский сад №33 Пружанского района»

Жмыреня Елена Николаевна

225154 г.п.Ружаны
Пружанский р-н

ruzhany-sad33@pruzhany.by

32-2-33

20.

Государственное учреждение образования «Хоревской детский сад №34 Пружанского района»

Подлужная Людмила Степановна

225145 д.Хорева
Пружанский р-н

horeva-sad@pruzhany.by

http://horeva-sad.pruzhany.by/

52-1-87

21.

Государственное учреждение образования «Рудницкий детский сад Пружанского района»

Степанец Надежда Анатольевна

225147 д.Рудники, 41
Пружанский р-н

rudniki-sad@pruzhany.by

55-1-48

22.

Государственное учреждение образования "Городечненский детский сад»

Годуйко Галина Владимировна

д.Городечно
Пружанский р-н

gorodechno-school@pruzhany.by

http://gorodechno-school.pruzhany.by/

56-1-50

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

1.

Государственное учреждение специального образования «Пружанский районный центр коррекционно-развитвающего обучения и реабилитации»

Красевич Наталья Петровна

225133 ул.Урбановича, 8
г.Пружаны

ckro-roo@pruzhany.by

http://ckro.pruzhany.by/

2-18-34

2.

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи г. Пружаны»

Пухнаревич Елена Михайловна

225133 ул.Комсомольская, 1 г.Пружаны

ctdm@pruzhany.by

http://ctdm.pruzhany.by/

9-33-50

3.

Государственное учреждение дополнительного образования  «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью»

Соловова Елена Ивановна

225154 ул.Советская, 15

г.п.Ружаны,

Пружанский р-н

ruzhany-mpc@pruzhany.by

http://ruzhany-mpc.pruzhany.by/

31-2-58

4.

Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Пружанского района»

Карваш Ирина Владимировна

225167 пос.Солнечный, Пружанский р-н

spc-roo@pruzhany.by

http://spc.pruzhany.by/

7-21-28

5.

Оздоровительный лагерь «Дубок»

Верховцева Вероника Валерьевна

225172 д.Поддубно,

 

Пружанский р-н

 

74-0-60

6.

Оздоровительный лагерь «Попелево»

Максимович Инна Степановна

д.Попелево,

Пружанский р-н

 

44-1-39

7.

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» Пружанского района

Макарчук Сергей Александрович

225147 д.Рудники,

Пружанский р-н

turbaza-roo@pruzhany.by

55-1-53

8.

Ресурсный центр информационных технологий отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

Бегер Николай Михайлович

225133 ул. Ленина, 2

г.Пружаны

rcitso@pruzhany.by

http://rcitso.pruzhany.by/

7-39-97

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Пружанский районный
исполнительный комитет
225133, г.Пружаны,ул.Ширмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01632-9-13-05
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Пружанский районный
исполнительный комитет
225133, г.Пружаны,ул.Ширмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский